2015/11/10

Если любовь это...

Если любовь давать кто-то возможность сказать неприятные вещи для вас и вы сломать умственно тогда я не хочу его. Я не хочу быть вовлечены с кем-либо и определенно не хочу замуж, потому что это не любовь.

Для меня любовь поддерживает ваш партнер, не нарушая их, потому что вы на эмоциональных американских горках, или был плохой день. Если у вас плохой день, потом делать то, что вы любите делать. Если у вас есть какие-либо хобби идти наслаждаться ими. Не делайте ваш партнер несчастным, потому что в конце концов они будут получать кормили и оставить вас. Мы все имеем наши границы, и занимающихся же неприятных настроение становится старым.

Проведение обиды, просто потому, что вещи не идут ваш путь, не является путь пойти. В конце концов вы будете одни, потому что никто не хочет, чтобы постоянно напоминать о что галочку вы эмоционально. Бог поставил нас всех на пути, и если это означало быть, затем его означало быть. Иногда отношения не последний, но не держать обиду, потому что он не идут ваш путь. 

Если это не получается, то это просто означает, что лучшие планы, что Бог имеет для вас. Потускневший отношения только сделает вас горький и оставить вас на то, что пошло не так в вашем следующем отношения.

Браки не последний в настоящее время, потому что пары не слушать друг друга. Следует понимать ограничения. Если ваш партнер не любит вам сказать некоторые вещи, потому что он устанавливает их покинуть, то не сказать вещи, которые будут зачет вашего партнера.

No comments: